+7 495 585-75-92 пн-пт с 9:00 до 18:00

Устный перевод

Устный перевод

Компания ProLing располагает квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт обеспечения профессионального устного перевода, помимо общей тематики, в различных специализированных областях — технической, юридической, финансовой, литературной, медицинской и др.

При этом мы стараемся максимально учитывать пожелания и возможности Заказчика и оперативно предоставлять услуги наших специалистов на удобных ему условиях. Наша компания обеспечивает предоставление услуг устного последовательного и синхронного перевода.

 
Последовательный перевод

Последовательный перевод

Самый распространенный в бизнес среде и, как правило, менее затратный для клиента, вид устного перевода, требующий периодических кратковременных пауз, необходимых переводчику для перевода фрагментов речи, и одновременно предоставляющих дополнительное время участникам переговоров для обдумывания и формулирования следующего фрагмента выступления, вопроса или ответа.Этот вид перевода наиболее востребован при проведении деловых мероприятий, совещаний и встреч с небольшим количеством участников. В отличие от синхронного не требует дополнительного технического оснащения, может осуществляться в движении, например, в условиях переговоров на территории промышленных объектов, при проведении презентаций, при сопровождении делегаций.

 
Синхронный перевод

Синхронный перевод

Более сложный и дорогостоящий вид устного перевода, требующий особого уровня подготовки специалиста-переводчика, а также применения специального оборудования и дополнительного технического оснащения аудитории.

Синхронные переводчики, как правило, привлекаются для работы на мероприятиях (например, конференциях, симпозиумах, заседаниях круглого стола) со значительным количеством участников и, чаще всего, ограниченных временными рамками. В зависимости от объемов информации и количества участников, такие мероприятия могут потребовать участия двух и даже более переводчиков-синхронистов.

 
Вишенка на торте

Исходя из конкретных условий проведения мероприятия, компания ProLing готова обеспечить предоставление профессионального устного переводчика.

Какой именно вид устного перевода наиболее соответствует Вашим целям?

Наши менеджеры готовы проконсультировать Вас и помогут сделать правильный выбор для оптимального решения поставленной задачи с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

Оставить заявку на устный перевод





Прикрепить файл
(Макс. размер 5 Мб)